Détails du vol numéro AZ864

Date : 2023-12-05
Statut
Heure prévue d'atterrissage : 10:35
Compagnie ITALIA TRANSPORTO AEREO
N° Vol AZ864
Origine ROME

Historique des vols et retards

Date N° Vol Origine Statut Ponctualité
2023-12-06
10:35
AZ864 ROME -
2023-12-05
10:35
AZ864 ROME -
2023-12-04
10:35
AZ864 ROME Atterri 10:30 Aucun retard
2023-12-02
10:35
AZ864 ROME Atterri 10:34 Aucun retard
2023-12-01
10:35
AZ864 ROME Atterri 10:32 Aucun retard
2023-11-30
10:35
AZ864 ROME Atterri 10:31 Aucun retard
2023-11-29
10:35
AZ864 ROME Atterri 10:37 Retard de 2 minutes
2023-11-28
10:35
AZ864 ROME -
2023-11-27
10:35
AZ864 ROME Atterri 10:29 Aucun retard
2023-11-26
10:35
AZ864 ROME Atterri 10:45 Retard de 10 minutes
2023-11-25
10:35
AZ864 ROME Atterri 10:52 Retard de 17 minutes
2023-11-24
10:35
AZ864 ROME Atterri 10:17 Aucun retard
2023-11-23
10:35
AZ864 ROME Atterri 10:45 Retard de 10 minutes
2023-11-21
10:35
AZ864 ROME Atterri 10:10 Aucun retard
2023-11-20
10:35
AZ864 ROME Atterri 10:51 Retard de 16 minutes
2023-11-19
10:35
AZ864 ROME Atterri 10:17 Aucun retard
2023-11-18
10:35
AZ864 ROME Atterri 10:25 Aucun retard
2023-11-17
10:35
AZ864 ROME Atterri 10:19 Aucun retard
2023-11-16
10:35
AZ864 ROME Atterri 11:18 Retard de 43 minutes
2023-11-15
10:35
AZ864 ROME Atterri 10:29 Aucun retard
2023-11-13
10:35
AZ864 ROME Atterri 10:48 Retard de 13 minutes
2023-11-12
10:35
AZ864 ROME Atterri 10:53 Retard de 18 minutes
2023-11-11
10:35
AZ864 ROME Atterri 10:34 Aucun retard
2023-11-10
10:35
AZ864 ROME Atterri 10:27 Aucun retard
2023-11-09
10:35
AZ864 ROME Atterri 10:23 Aucun retard
2023-11-08
10:35
AZ864 ROME Atterri 10:34 Aucun retard
2023-11-07
10:35
AZ864 ROME Atterri 10:43 Retard de 8 minutes
2023-11-06
10:35
AZ864 ROME Atterri 10:45 Retard de 10 minutes
2023-11-05
10:35
AZ864 ROME Atterri 11:01 Retard de 26 minutes
2023-11-04
10:35
AZ864 ROME Atterri 10:25 Aucun retard
2023-11-03
10:35
AZ864 ROME Atterri 11:21 Retard de 46 minutes
2023-11-02
10:35
AZ864 ROME Atterri 10:17 Aucun retard
2023-11-01
10:35
AZ864 ROME Atterri 10:33 Aucun retard
2023-10-31
10:35
AZ864 ROME Atterri 10:31 Aucun retard
2023-10-30
10:35
AZ864 ROME Atterri 10:51 Retard de 16 minutes
2023-10-29
10:35
AZ864 ROME Atterri 10:39 Retard de 4 minutes
2023-10-28
09:35
AZ864 ROME Atterri 09:27 Aucun retard
2023-10-27
09:35
AZ864 ROME Atterri 09:39 Retard de 4 minutes
2023-10-26
09:35
AZ864 ROME Atterri 09:19 Aucun retard
2023-10-25
09:35
AZ864 ROME Atterri 09:29 Aucun retard
2023-10-24
09:35
AZ864 ROME Atterri 09:42 Retard de 7 minutes
2023-10-23
09:35
AZ864 ROME Atterri 09:35 Aucun retard
2023-10-22
09:35
AZ864 ROME Atterri 09:46 Retard de 11 minutes
2023-10-21
09:35
AZ864 ROME Atterri 09:46 Retard de 11 minutes
2023-10-20
09:35
AZ864 ROME Atterri 09:31 Aucun retard
2023-10-19
09:35
AZ864 ROME Atterri 09:39 Retard de 4 minutes
2023-10-18
09:35
AZ864 ROME Atterri 09:41 Retard de 6 minutes
2023-10-17
09:35
AZ864 ROME Atterri 09:40 Retard de 5 minutes
2023-10-16
09:35
AZ864 ROME Atterri 09:29 Aucun retard